Награждение управляющего НПО "Легион" грамотой за участие в благотворительности.

22 июля 2023 года город Среднеуральск отмечал свой 92-й день рождения. Это было важное событие для всего городского округа, и мероприятие было организовано великолепно. На празднике было много почетных гостей, включая главу города, который лично наградил нескольких сотрудников нашей компании за их вклад и поддержку. 
Одним из отмеченных был Хорьков Максим Владимирович, управляющий ООО НПО «Легион». Он был удостоен грамоты за свое сотрудничество, помощь и активную поддержку в организации и проведении праздников, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
 
ООО НПО «Легион» всегда придает большое значение своей социальной ответственности и стремится помогать там, где это необходимо. Компания активно поддерживает различные инициативы и события в городе, способствуя его развитию и процветанию. 
 
Награждение Хорькова грамотой является признанием его личного вклада в общественную жизнь и подтверждением того, что ООО НПО «Легион» является надежным и активным участником городского сообщества. 
 
15 лет успешной работы и развития — это значительный достижение, и ООО НПО «Легион» гордится своими достижениями. Все эти годы компания продолжает производить качественную продукцию и вносить вклад в экономику региона. ООО НПО «Легион» не только заботится о своих сотрудниках и клиентах, но и активно участвует в благотворительных программах и социальных проектах. 
Главная Каталог Заявка Контакты Завод